В работе с масками сильно потерялся Вопросы и ответы по Figma › Рубрика: Figma › В работе с масками сильно потерялся 0 +1 -1 Егор спросил 6 лет назад не понимаю как работать с задним фоном 1 ответ 0 +1 -1 SVGPNG.RU Админ. ответил 6 лет назад Егор, можете привести пример того, что хотите сделать? Ваш ответ Визуально Текст 16 + 2 = Ваш Email Ваше имя Виден всем Только для меня и администрации